運動場跑道及球場地坪修繕工程委託規劃、設計及監造技術服務案
國立基隆特殊教育學校辦理「運動場跑道及球場地坪修繕工程委託規劃、設計及監造技術服務案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 558,983 元(約 56 萬),截止投標 115/06/09 09:00,開標時間 115/06/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 09:00
開標時間115/06/09 10:00
預算金額558,983 元(約 56 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/06/09 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 10:00 |
| 招標機關 | 國立基隆特殊教育學校 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | KL-115008A |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 558,983 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |