台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康體適能設備採購

國立基隆特殊教育學校辦理「健康體適能設備採購」已於 2026/04/14 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為強生運動科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商強生運動科技股份有限公司
決標金額147,000 元(約 15 萬)
決標日期2026/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/14
招標機關國立基隆特殊教育學校
所在地區基隆縣
標案編號KL-115005
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額147,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強生運動科技股份有限公司公司資料↗ 得標 147,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/17 決標公告 147,000 元