會議室系統設備
國立臺中科技大學辦理「會議室系統設備」已於 2020/05/19 決標,決標金額 2,486,000 元(約 249 萬),得標廠商為蒼松科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/20 |
| 決標日期 | 2020/05/19 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | YW109014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,723,750 元 |
| 總決標金額 | 2,486,000 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蒼松科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,486,000 元 |
| 禾騏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中瀚國際語識有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/08 公開招標公告
- 2020/05/20 決標公告 2,486,000 元