台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度校園清潔維護暨垃圾清運

國立臺中科技大學辦理「111-112年度校園清潔維護暨垃圾清運」已於 2021/12/22 決標,決標金額 37,758,000 元(約 3,776 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商綠地環保事業股份有限公司
決標金額37,758,000 元(約 3,776 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2021/12/22
招標機關國立臺中科技大學
標案編號YU11028
預算金額
底價金額37,758,000 元
總決標金額37,758,000 元(約 3,776 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 得標 37,758,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→