校務研究資料倉儲建置案
國立臺中科技大學辦理「校務研究資料倉儲建置案」已於 2021/09/29 決標,決標金額 2,095,700 元(約 210 萬),得標廠商為麗臺科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/30 |
| 決標日期 | 2021/09/29 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | YU11023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,095,700 元 |
| 總決標金額 | 2,095,700 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗臺科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,095,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/30 決標公告 2,095,700 元