校園智慧型安全監視系統建置缺失改善案
國立臺中科技大學辦理「校園智慧型安全監視系統建置缺失改善案」已於 2021/08/09 決標,決標金額 2,634,030 元(約 263 萬),得標廠商為政業科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/25 |
| 決標日期 | 2021/08/09 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | YU11007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,625,000 元 |
| 總決標金額 | 2,634,030 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政業科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,634,030 元 |
| 佳垣科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/14 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/07/09 無法決標公告
- 2021/07/09 公開招標公告
- 2021/08/25 決標公告 2,634,030 元