台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Man'Du漫讀電子書179冊

國立臺中科技大學辦理「Man'Du漫讀電子書179冊」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 238,426 元(約 24 萬),截止投標 112/12/04 17:00,開標時間 112/12/05 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/04 17:00
開標時間112/12/05 09:30
預算金額238,426 元(約 24 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2023/11/29
截止投標112/12/04 17:00
開標時間112/12/05 09:30
招標機關國立臺中科技大學
標案編號YC11217
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額238,426 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→