台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度研究與學術發展資源服務整合系統維護

國立臺中科技大學辦理「115年度研究與學術發展資源服務整合系統維護」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 280,000 元(約 28 萬),截止投標 114/12/03 17:00,開標時間 114/12/04 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/12/03 17:00
開標時間114/12/04 10:30
預算金額280,000 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/11/27
截止投標114/12/03 17:00
開標時間114/12/04 10:30
招標機關國立臺中科技大學
標案編號WY114017
採購類別軟體執行服務
預算金額280,000 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→