台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校「綠能機房整合維護」採購案

國立臺中科技大學辦理「本校「綠能機房整合維護」採購案」已於 2022/11/10 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為寶迅科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶迅科技股份有限公司
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/11/10
招標機關國立臺中科技大學
標案編號SH111011
預算金額
底價金額1,060,279 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶迅科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→