「校務資訊機房設備系統整合維護」採購案
國立臺中科技大學辦理「「校務資訊機房設備系統整合維護」採購案」已於 2020/03/31 決標,決標金額 2,090,000 元(約 209 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/07 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | SH109002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,098,200 元 |
| 總決標金額 | 2,090,000 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,090,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/07 決標公告 2,090,000 元
- 2020/04/08 更正決標公告