台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MagV電子書資料庫與MagV電子雜

國立臺中科技大學辦理「MagV電子書資料庫與MagV電子雜」(定期彙送),預算金額 165,000 元(約 17 萬),截止投標 106/11/28 17:00,開標時間 106/11/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/11/28 17:00
開標時間106/11/29 10:00
預算金額165,000 元(約 17 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/12/28
截止投標106/11/28 17:00
開標時間106/11/29 10:00
招標機關國立臺中科技大學
標案編號SA10643
預算金額165,000 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2017/12/08 無法決標公告
  4. 2017/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2017/12/19 無法決標公告
  6. 2017/12/28 定期彙送