氧氣帳、拍痰器、骨密度儀等設備一批。
國立臺中科技大學辦理「氧氣帳、拍痰器、骨密度儀等設備一批。」已於 2017/05/26 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為立辰國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/12 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | SA10615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,038,600 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立辰國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/21 公開招標公告
- 2017/05/08 無法決標公告
- 2017/05/19 公開招標公告
- 2017/06/12 決標公告 1,020,000 元