台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016AV07公播版視聽影片乙批

國立臺中科技大學辦理「2016AV07公播版視聽影片乙批」(定期彙送),預算金額 307,500 元(約 31 萬),截止投標 105/12/14 17:00,開標時間 105/12/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/12/14 17:00
開標時間105/12/15 10:00
預算金額307,500 元(約 31 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/12/20
截止投標105/12/14 17:00
開標時間105/12/15 10:00
招標機關國立臺中科技大學
標案編號SA10550
預算金額307,500 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/20 定期彙送