圖書館自動化系統整併專案
國立臺中科技大學辦理「圖書館自動化系統整併專案」已於 2015/06/08 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為澳大利亞商美科資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/09 |
| 決標日期 | 2015/06/08 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | SA10415 |
| 預算金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 底價金額 | 993,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澳大利亞商美科資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |