台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EDS資源探索服務平台

國立臺中科技大學辦理「EDS資源探索服務平台」(定期彙送),預算金額 300,000 元(約 30 萬),截止投標 109/11/30 17:00,開標時間 109/12/01 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/11/30 17:00
開標時間109/12/01 14:00
預算金額300,000 元(約 30 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/12/14
截止投標109/11/30 17:00
開標時間109/12/01 14:00
招標機關國立臺中科技大學
標案編號FA10938
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/14 定期彙送