109年度優化生師比值,精進創新教學計畫翻轉教學設備
國立臺中科技大學辦理「109年度優化生師比值,精進創新教學計畫翻轉教學設備」已於 2020/07/16 決標,決標金額 24,171,760 元(約 2,417 萬),得標廠商為遠大資訊企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/29 |
| 決標日期 | 2020/07/16 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | FA10920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,171,760 元(約 2,417 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠大資訊企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/20 公開招標公告
- 2020/06/20 無法決標公告
- 2020/06/20 公開招標公告
- 2020/07/10 無法決標公告
- 2020/07/10 公開招標公告
- 2020/07/29 決標公告 24,171,760 元