台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華徵信所全方位企業資料庫

國立臺中科技大學辦理「中華徵信所全方位企業資料庫」(定期彙送),預算金額 470,000 元(約 47 萬),截止投標 107/12/12 17:00,開標時間 107/12/13 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/12/12 17:00
開標時間107/12/13 11:00
預算金額470,000 元(約 47 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/12/22
截止投標107/12/12 17:00
開標時間107/12/13 11:00
招標機關國立臺中科技大學
標案編號FA10739
預算金額470,000 元(約 47 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/22 定期彙送