組合式置物櫃
國立臺中科技大學辦理「組合式置物櫃」已於 2016/05/24 決標,決標金額 295,950 元(約 30 萬),得標廠商為集賢國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/03 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | FA10514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 326,100 元 |
| 總決標金額 | 295,950 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集賢國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,950 元 |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣力電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/03 決標公告 295,950 元