數值控制專業模型雕銑機
國立臺中科技大學辦理「數值控制專業模型雕銑機」已於 2015/11/10 決標,決標金額 1,187,500 元(約 119 萬),得標廠商為双微股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | FA10431 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,187,500 元 |
| 總決標金額 | 1,187,500 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 双微股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,187,500 元 |
| 台灣樂蘭企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 熹恩西機械企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/26 公開招標公告
- 2015/11/25 決標公告 1,187,500 元