107年度學生宿舍外包清潔工作
國立臺中科技大學辦理「107年度學生宿舍外包清潔工作」已於 2017/12/21 決標,決標金額 1,155,972 元(約 116 萬),得標廠商為東昱清潔有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | CH106047 |
| 預算金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 底價金額 | 1,158,000 元 |
| 總決標金額 | 1,155,972 元(約 116 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昱清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,155,972 元 |