105年微軟電腦軟體(教育版)EES、OVS-ES及ESP-A授權軟體租賃
國立臺中科技大學辦理「105年微軟電腦軟體(教育版)EES、OVS-ES及ESP-A授權軟體租賃」已於 2016/01/07 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/08 |
| 決標日期 | 2016/01/07 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | CH104011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,951,000 元 |
| 總決標金額 | 2,940,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/01/08 決標公告 2,940,000 元