台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度防水工程開口契約(115年後續擴充)

國立臺中科技大學辦理「114年度防水工程開口契約(115年後續擴充)」已於 2025/12/09 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為怡泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商怡泰營造有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/09
招標機關國立臺中科技大學
標案編號B113-11-39-1
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡泰營造有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→