台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小型水電設備維修開口契約及假日駐點水電維修

國立臺中科技大學辦理「小型水電設備維修開口契約及假日駐點水電維修」已於 2024/12/03 決標,決標金額 2,899,500 元(約 290 萬),得標廠商為太子龍機電管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商太子龍機電管理顧問股份有限公司
決標金額2,899,500 元(約 290 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2024/12/03
招標機關國立臺中科技大學
標案編號B113-10-37-1
預算金額
底價金額2,922,000 元
總決標金額2,899,500 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太子龍機電管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,899,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→