台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南屯校區學生宿舍新建工程第1次變更設計新增單價議價

國立臺中科技大學辦理「南屯校區學生宿舍新建工程第1次變更設計新增單價議價」已於 2025/08/22 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為鼎旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎旺營造股份有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2025/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/09
決標日期2025/08/22
招標機關國立臺中科技大學
標案編號B113-04-13-1
預算金額
底價金額4,117,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→