台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊大樓高壓變電站設備汰換委託技術服務

國立臺中科技大學辦理「資訊大樓高壓變電站設備汰換委託技術服務」已於 2023/08/02 決標,決標金額 538,000 元(約 54 萬),得標廠商為東陽電機工業技師事務所。

決標結果
得標廠商東陽電機工業技師事務所
決標金額538,000 元(約 54 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/08/02
招標機關國立臺中科技大學
標案編號B112-07-15
預算金額
底價金額538,000 元
總決標金額538,000 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東陽電機工業技師事務所 得標 538,000 元
大成洲電機技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/21 決標公告 538,000 元