台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年學生宿舍機電設備檢修及維護保養

國立臺中科技大學辦理「112-113年學生宿舍機電設備檢修及維護保養」已於 2024/09/20 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為太子龍機電管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商太子龍機電管理顧問股份有限公司
決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
決標日期2024/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/09/20
招標機關國立臺中科技大學
標案編號B111-09-25-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太子龍機電管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,344,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→