115年技擊館能效改善及淨零示範工程設計技術服務採購
國立臺灣體育運動大學辦理「115年技擊館能效改善及淨零示範工程設計技術服務採購」已於 2026/04/27 決標,決標金額 637,440 元(約 64 萬),得標廠商為漢宇環控工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/28 |
| 決標日期 | 2026/04/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1150210-C-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 637,440 元 |
| 總決標金額 | 637,440 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢宇環控工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 637,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/28 決標公告 637,440 元