115年網路暨伺服器設備維護案
國立臺灣體育運動大學辦理「115年網路暨伺服器設備維護案」已於 2026/01/12 決標,決標金額 1,458,000 元(約 146 萬),得標廠商為菁智科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/13 |
| 決標日期 | 2026/01/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 114Y1108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,458,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菁智科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,458,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2026/01/05 無法決標公告
- 2026/01/05 公開招標公告
- 2026/01/13 決標公告 1,458,000 元