棒球場資訊系統建置
國立臺灣體育運動大學辦理「棒球場資訊系統建置」已於 2025/03/04 決標,決標金額 1,481,688 元(約 148 萬),得標廠商為觸發科技工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/11 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 114Y0104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,481,688 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 觸發科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,481,688 元 |
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/02/24 無法決標公告
- 2025/02/24 公開招標公告
- 2025/03/11 決標公告 1,481,688 元