台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無障礙校園環境改善工程委託設計監造服務案

國立臺灣體育運動大學辦理「無障礙校園環境改善工程委託設計監造服務案」已於 2025/08/27 決標,決標金額 855,363 元(約 86 萬),得標廠商為林旭偉。

決標結果
得標廠商林旭偉
決標金額855,363 元(約 86 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/27
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1140410-C-01
預算金額
底價金額855,363 元
總決標金額855,363 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林旭偉 得標 855,363 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/24 無法決標公告
  3. 2025/07/04 無法決標公告
  4. 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/08/28 決標公告 855,363 元