113年自動體外心臟電擊去顫器(AED)租賃
國立臺灣體育運動大學辦理「113年自動體外心臟電擊去顫器(AED)租賃」已於 2024/03/12 決標,決標金額 777,600 元(約 78 萬),得標廠商為立遠生醫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 113Y0206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 777,600 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立遠生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 777,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/12 決標公告 777,600 元