113年全國大專院校運動會競賽器材租賃、購置、搬運、安裝、文具購置及場地佈置採購
國立臺灣體育運動大學辦理「113年全國大專院校運動會競賽器材租賃、購置、搬運、安裝、文具購置及場地佈置採購」已於 2024/02/17 決標,決標金額 61,000,000 元(約 6,100 萬),得標廠商為英碩國際運動用品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/23 |
| 決標日期 | 2024/02/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 113Y0101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 61,000,000 元 |
| 總決標金額 | 61,000,000 元(約 6,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英碩國際運動用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 61,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/23 決標公告 61,000,000 元