台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度教育部補助國立大學教學空間改善-行政大樓402教室整修工程

國立臺灣體育運動大學辦理「113年度教育部補助國立大學教學空間改善-行政大樓402教室整修工程」已於 2024/11/07 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為全威土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商全威土木包工業有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/07
決標日期2024/11/07
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1131021-C-04
預算金額
底價金額678,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全威土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元
匯築室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/07 決標公告 630,000 元