多面向肌力檢測架採購案
國立臺灣體育運動大學辦理「多面向肌力檢測架採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 680,000 元(約 68 萬),截止投標 113/10/21 17:00,開標時間 113/10/22 10:45。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/10/21 17:00
開標時間113/10/22 10:45
預算金額680,000 元(約 68 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 截止投標 | 113/10/21 17:00 |
| 開標時間 | 113/10/22 10:45 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1131007-C-02 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書更正公告