男生宿舍結構補強工程
國立臺灣體育運動大學辦理「男生宿舍結構補強工程」已於 2025/02/12 決標,決標金額 16,572,528 元(約 1,657 萬),得標廠商為鑫毅營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/13 |
| 決標日期 | 2025/02/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1130623-C-05-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,000,000 元 |
| 總決標金額 | 16,572,528 元(約 1,657 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫毅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,572,528 元 |
| 金永豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓁畇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿承營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |