男生宿舍結構補強委託設計監造勞務採購
國立臺灣體育運動大學辦理「男生宿舍結構補強委託設計監造勞務採購」已於 2024/10/18 決標,決標金額 1,098,269 元(約 110 萬),得標廠商為穀山技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1130623-C-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,706,634 元 |
| 總決標金額 | 1,098,269 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穀山技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,098,269 元 |
| 立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吳旗清建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/09/24 公開招標更正公告
- 2024/10/22 決標公告 1,098,269 元