112年水肺潛水教學設備財物採購
國立臺灣體育運動大學辦理「112年水肺潛水教學設備財物採購」已於 2023/08/16 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為美睿企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/30 |
| 決標日期 | 2023/08/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 112Y0508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 369,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美睿企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/18 無法決標公告
- 2023/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/07 無法決標公告
- 2023/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/30 決標公告 360,000 元