女生宿舍結構補強工程委託設計監造勞務採購
國立臺灣體育運動大學辦理「女生宿舍結構補強工程委託設計監造勞務採購」已於 2022/12/28 決標,決標金額 925,650 元(約 93 萬),得標廠商為立樺工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/28 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1111121-C-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 925,650 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾森工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/28 決標公告 925,650 元