台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶴鳴樓消防安全設備(緊急照明燈具)改善工程

國立臺灣體育運動大學辦理「鶴鳴樓消防安全設備(緊急照明燈具)改善工程」已於 2021/12/08 決標,決標金額 597,555 元(約 60 萬),得標廠商為乾展工程企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商乾展工程企業社(獨資)
決標金額597,555 元(約 60 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/08
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1101014-C-03-01
預算金額
底價金額598,000 元
總決標金額597,555 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乾展工程企業社(獨資)公司資料↗ 得標 597,555 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/24 無法決標公告
  3. 2021/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/12/02 無法決標公告
  5. 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/12/09 決標公告 597,555 元