原行政大樓圖書館2樓整修工程
國立臺灣體育運動大學辦理「原行政大樓圖書館2樓整修工程」已於 2021/04/22 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為蓁畇營造有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/23 |
| 決標日期 | 2021/04/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1100322-C-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁畇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
| 大觀室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元佑土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 筌尹室內裝修工程公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾恩室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智捷室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興又旺室內裝修事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/29 公開招標公告
- 2021/04/23 決標公告 3,500,000 元