師資培育中心地板修繕工程
國立臺灣體育運動大學辦理「師資培育中心地板修繕工程」已於 2021/04/27 決標,決標金額 179,642 元(約 18 萬),得標廠商為興又旺室內裝修事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/28 |
| 決標日期 | 2021/04/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1100222C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 179,642 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興又旺室內裝修事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,642 元 |
| 尖兵室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥琥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/28 決標公告 179,642 元