台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年消防安全設備檢修、申報及定期巡檢保養等勞務服務採購案

國立臺灣體育運動大學辦理「110年消防安全設備檢修、申報及定期巡檢保養等勞務服務採購案」已於 2021/02/03 決標,決標金額 1,169,430 元(約 117 萬),得標廠商為勝贊室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商勝贊室內裝修實業有限公司
決標金額1,169,430 元(約 117 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/02/03
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1100104-C-01
預算金額
底價金額1,218,000 元
總決標金額1,169,430 元(約 117 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝贊室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 1,169,430 元
飛皇消防安全設備有限公司公司資料↗ 未得標
米德寶有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/22 公開招標公告
  2. 2021/02/04 決標公告 1,169,430 元