本校第一會議室會議系統財物採購
國立臺灣體育運動大學辦理「本校第一會議室會議系統財物採購」已於 2020/12/22 決標,決標金額 482,500 元(約 48 萬),得標廠商為夸網光頻有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/25 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 109Y1106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 482,500 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夸網光頻有限公司公司資料↗ | 得標 | 482,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/25 決標公告 482,500 元