田徑場衛保組整修工程
國立臺灣體育運動大學辦理「田徑場衛保組整修工程」已於 2020/12/01 決標,決標金額 1,586,000 元(約 159 萬),得標廠商為齊力隆營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/02 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 10911C02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,000 元 |
| 總決標金額 | 1,586,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊力隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,586,000 元 |
| 全威土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家藝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/17 公開招標公告
- 2020/12/02 決標公告 1,586,000 元