本校代管「臺中市體六場館草坪鋪砂、植草等勞務維護案」(開口契約)
國立臺灣體育運動大學辦理「本校代管「臺中市體六場館草坪鋪砂、植草等勞務維護案」(開口契約)」已於 2020/04/13 決標,決標金額 328,836 元(約 33 萬),得標廠商為立宏康宸營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/14 |
| 決標日期 | 2020/04/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1090325-C-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 337,000 元 |
| 總決標金額 | 328,836 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宏康宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 328,836 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/14 決標公告 328,836 元