109年中興堂空調操作及維護勞務採購【開口契約】
國立臺灣體育運動大學辦理「109年中興堂空調操作及維護勞務採購【開口契約】」已於 2019/12/25 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為洲美企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/27 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1081117-C-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洲美企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
| 威聿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/27 決標公告 400,000 元