台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

男生宿舍廁所修繕工程

國立臺灣體育運動大學辦理「男生宿舍廁所修繕工程」已於 2019/09/18 決標,決標金額 1,769,000 元(約 177 萬),得標廠商為富山土木包工業。

決標結果
得標廠商富山土木包工業
決標金額1,769,000 元(約 177 萬)
決標日期2019/09/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/19
決標日期2019/09/18
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1080528-C-07
預算金額
底價金額1,958,000 元
總決標金額1,769,000 元(約 177 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富山土木包工業公司資料↗ 得標 1,769,000 元
全威土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
啟峻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/28 公開招標公告
  2. 2019/07/11 無法決標公告
  3. 2019/07/11 公開招標公告
  4. 2019/07/19 無法決標公告
  5. 2019/07/24 公開招標公告
  6. 2019/08/01 無法決標公告
  7. 2019/08/28 公開招標公告
  8. 2019/09/12 無法決標公告
  9. 2019/09/12 公開招標公告
  10. 2019/09/19 決標公告 1,769,000 元