台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文書組檔案庫房整修工程

國立臺灣體育運動大學辦理「文書組檔案庫房整修工程」已於 2019/12/05 決標,決標金額 2,918,000 元(約 292 萬),得標廠商為悅騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商悅騰營造有限公司
決標金額2,918,000 元(約 292 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/12/05
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1080128-C-04
預算金額
底價金額2,920,000 元
總決標金額2,918,000 元(約 292 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
悅騰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,918,000 元
勝贊室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/14 公開招標公告
  2. 2019/09/02 無法決標公告
  3. 2019/09/02 公開招標公告
  4. 2019/09/16 無法決標公告
  5. 2019/09/25 公開招標公告
  6. 2019/10/09 無法決標公告
  7. 2019/10/14 公開招標公告
  8. 2019/10/23 無法決標公告
  9. 2019/11/15 公開招標公告
  10. 2019/11/28 無法決標公告
  11. 2019/11/28 公開招標公告
  12. 2019/12/06 決標公告 2,918,000 元