體育場館草坪鋪砂、植草等勞務採購案(含雙十國中旁射箭場)
國立臺灣體育運動大學辦理「體育場館草坪鋪砂、植草等勞務採購案(含雙十國中旁射箭場)」已於 2019/02/27 決標,決標金額 514,433 元(約 51 萬),得標廠商為立宏康宸營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/05 |
| 決標日期 | 2019/02/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1080114-C-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 571,000 元 |
| 總決標金額 | 514,433 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宏康宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 514,433 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/05 決標公告 514,433 元