107年校園行動化APP委外開發服務案
國立臺灣體育運動大學辦理「107年校園行動化APP委外開發服務案」已於 2019/01/08 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為品科技企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/16 |
| 決標日期 | 2019/01/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 107Y1205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 162,000 元 |
| 總決標金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品科技企業社公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/16 決標公告 160,000 元